Меры предосторожности при работе с массажером Z-vibe

Пожалуйста, соблюдайте следующие меры предосторожности:
• Массажеры Z-Vibe® являются приборами лечебно-оздоровительного назначения, и процесс использования должен постоянно контролироваться. Если ребенок хочет самостоятельно держать инструмент в руке, мы рекомендуем использовать метод «рука в руке» или осуществлять непосредственное наблюдение
за процессом использования.
• Инструмент содержит мелкие детали, которые могут попасть в дыхательные пути и вызвать удушье. Поэтому нужно соблюдать меры предосторожности при смене насадок и/или замене батарей.
• Ребенок не должен жевать ручку прибора, а только насадки, специально предназначенные для жевания.
• Для того чтобы включить вибромассажер, просто поворачивайте насадку Switch на конце ручки до тех пор, пока устройство не начнет вибрировать. Пожалуйста, не затягивайте насадку слишком сильно, поскольку это не усилит вибрацию, а может привести к повреждению мотора.
• В санитарно-гигиенических целях мы не рекомендуем использовать одну и ту же насадку для нескольких пациентов. Рекомендуется, чтобы у каждого пациента была собственная насадка или набор насадок.
• Лучше всего избегать воздействия на зону височно-нижнечелюстного сустава, так как у некоторых людей это вызывает неприятные ощущения. Кроме того, стоит избегать области носа у людей с проблемами, связанными с придаточными пазухами носа, поскольку в этой зоне может быть повышена чувствительность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *